ИНФОРМАЦИЯ об избранных депутатах маслихатов по Акмолинской области (выборы – 20 марта 2016 года)
№п/п Фамилия,имя, отчество Число,месяц, годрождения Национальность Образование,специальность Место работы, должность, телефон
1 2 3 4 5 6
Акмолинский областной маслихат
избирательный округ № 1
1. Аяганов Серик Акпенович 520410300275 10.04.1952 казах высшее, врач-хирург, экономист Акмолинская областная больница, главный врач
избирательный округ № 2
2. Жаксылыков Асен Дулатович 800703350203 03.07.1980 казах высшее,юрист ТОО «Гормолзавод», директорраб.(871627)77-10-88
избирательный округ № 3
3. МащинскаяЕленаИвановна 620220400646 20.02.1962 чувашка высшее, экономист-менеджер ТОО «Той Дастархан», директор,сот. 87015338530
избирательный округ № 4
4. Осиненко Геннадий Вениаминович 551219350330 19.12.1955 русский высшее, инженер-строитель ТОО «Зеленстрой»,Директорраб.(871622)62-8-29
избирательный округ № 5
5. Бекмагамбетов Галым Мадешович 551105301154 05.11.1955 казах высшеепреподаватель русского языка и литературы Первый заместитель председателя Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан»раб.(87162)250000
избирательный округ № 6
6. Камелиденов Жанболат Шагбанович 621210350258 10.12.1962 казах высшее, экономист ТОО «Энтерпрайз»,директор,раб. (871645)6-27-90
избирательный округ № 7
7. Томилов Анатолий Иванович 490726350192 26.07.1949 русский высшее,техник-монтажник,машиностроитель АО «ЕПК Степногорск», генеральный директор,раб. (871645)72001сот. 87017882321
избирательный округ № 8
8. Наурызбаева Баглан Назымбеккызы 760107450257 07.01.1976 казашка высшее,врач-педиатр Степногорская Центральная городская больница,заместитель главного по медицинской части
избирательный округ № 9
9. Симчук Валерий Николаевич 560110350882 10.01.1956 русский высшее, преподаватель обществоведения-политолог Индивидуальный предприниматель, раб.(871638)20243,сот.87015180725
избирательный округ № 10
10. Курумбаев Омиржан Сарсенбекович 830726350155 26.07.1983 казах высшее, инженер- механик, юрист КГУ «Медико- социальное учреждение для инвалидов с неврологическими заболеваниями» директор,раб.(871631)27-5-68
избирательный округ № 11
11. Жукова Ирина Николаевна 681026400050 26.10.1968 русская высшее, бухгалтерский учет и аудит, юрист Индивидуальный предприниматель,сот.8701-366-39-12
избирательный округ № 12
12. Гусев Александр Яковлевич 581213350195 13.12.1958 русский высшее, экономист ТОО «Агрофирма Поиск», генеральный директор,раб. (871644) 25-1-60
избирательный округ № 13
13. Кистин Сергей Александрович 780622301299 22.06.1978 русский высшее, инженер-механик АО «КАМАЗ-Инжиниринг»,генеральный директорраб. (87162) 511511
избирательный округ № 14
14. Уразаков Темербулат Рахметович 521205300898 05.12.1952 казах высшее,инженер механик ТОО «Ерейментау 2005», директорраб.(871633)22-7-07
избирательный округ № 15
15. ПельцерВалерий Александрович 640218300860 18.02.1964 немец высшее, агроном ТОО «Фермер 2002», директор,сот.87054232145
избирательный округ № 16
16. Божко Максим Владимирович 810709300063 09.07.1981 русский высшее, экономика в социальной сфере, магистр экономики АО «Акмола-Феникс», генеральный директор,сот.87022223333
избирательный округ № 17
17. Ашебеков Сагадат Каиржанович 510101310002 01.01.1951 казах высшее, экономист Кредитное товарищество «Целиноградское», председатель,раб.(871726)78444
избирательный округ № 18
18. Муратов Ринат Рауфович 651110350041 10.11.1965 татарин высшее,инженер-строитель ТОО «Атбасарский газ», директорраб.(871643)2-75-22 сот.87026192918
избирательный округ № 19
19. Тайшытаев Аждар Тайшытаевич 531025300702 25.10.1953 казах высшее,инженер-механик путей сообщения ТОО «Аждар и К», директорраб.(871643)62220сот.87015120058
избирательный округ № 20
20. Камышанский Виталий Петрович 541103300430 03.11.1954 русский высшее,инженер-механик ТОО «Жаркаин»директор
избирательный округ № 21
21. Булатов Турлыбек Алтайбекович 670829300709 29.08.1967 казах высшее, инженер-механик КХ «Сарытомар», глава,раб.(871646)21131
избирательный округ № 22
22. Баймагамбетов Алибек Бекболатович 591006300175 06.10.1959 казах высшее,учитель, юрист ГКП на ПХВ «РЦПК» государственных служащих", директорраб.(871622)58-2-02
избирательный округ № 23
23. Акылбеков Берик Секербаевич 631202300216 02.12.1963 казах высшее, ученый агроном, экономист ТОО «Кокшетау Энерго», генеральный директорр.т. 8(7162)42-29-36
избирательный округ № 24
24. РахимбаевСерик Жумадилович670828350024 28.08.1967 казах высшее, ветеринарный врач ТОО "AgroEхport LTD", директор,раб.(87172)540799сот. 87019298939
избирательный округ № 25
25. Белобров Николай Федорович 620115300391 15.01.1962 русский высшее,ученый агроном ТОО «Полтавка», директорраб.(871643)96321сот.87024025760
избирательный округ № 26
26. Ерденова Анель Сапаргалиевна 761207400725 07.12.1976 казашка высшее, учительизобразительного исскуства Есильский районный филиал партии "Нур Отан", первый заместитель председателя
избирательный округ № 27
27. Габдуллин Уалихан Муташевич 720319350358 19.03.1972 казах высшее,юрист, государственное местное управление, магистр экономических наук Палата предпринимателей Акмолинской области, директор,раб.(871627)22548,сот.8 777 8855577
избирательный округ № 28
28. Баймышев Галымбек Казкенович 610403350371 03.04.1961 казах высшее, инженер лесного хозяйства Сандыктауский учебно-производственное хозяйство, директор,раб.(871640)70124
избирательный округ № 29
29. Искаков Нартай Жуматайулы611201300354 01.12.1961 казах высшее,юрист ТОО «Агрофирма «Караозек», директор,раб.(87162)25-71-68сот. 87015115718
избирательный округ № 30
30. Султанов Кайрат Абайдоллаевич 700606350295 06.06.1970 казах высшее, экономист Оздоровительный комплекс «Сункар», управляющий,раб. (871632)22436
избирательный округ № 31
31. Джалмагамбетов Талгат Турсунбаевич 660604300367 04.06.1966 казах высшее, инженер Филиал ТОО «Кокшетау Энерго Центр» «Восток Энерго», директор,сот.87015336833
избирательный округ № 32
32. Нурмулдин Дулат Нурахметович 670612300253 12.06.1967 казах высшее, инженер, юрист, экономист Акмолинский областной маслихат,секретарь маслихата
избирательный округ № 33
33. Безвербный Павел Николаевич 710223300080 23.02.1971 русский высшее, инженер гражданской авиации ТОО "Орленок и К",директор,сот.87017227619
Кокшетауский городской маслихат
избирательный округ № 1
34. Гайса Бауржан Сеиткалиулы 720810300172 10.08.1972 казах высшее, инженер-механик, бакалавр учета и аудита Акмолинский областной филиал Партии «НурОтан»,заместитель председателя,раб. (87162) 402232
избирательный округ № 2
35. Шиманский Владимир Юрьевич 650820350237 20.08.1965 русский высшее, инженер-строитель ТОО «Меридиан-2007», директорраб. (87162) 404513
избирательный округ № 3
36. Бегалин Боранбай Карпкалиевич 531006350309 06.10.1953 казах высшее, учитель филолог Секретарь Кокшетауского городского маслихатараб.(87162)257880
избирательный округ № 4
37. Копишев Галимжан Суюндикович 800924300724 24.09.1980 казах высшее, инженер-механик ТОО «САудАPlasT», директорраб. (87162)25-47-65
избирательный округ № 5
38. Арыстанкызы Роза 680804401045 04.08.1968 казашка высшее, инженер-экономист АО ПП "РФ "Северный" НК КТЖ", старший билетный кассир,раб. (87162) 29-21-34
избирательный округ № 6
39. Искаков Тимур Маратович 871215350424 15.12.1987 казах высшее,финансист, бакалавр информатики КГУ «Молодежный ресурсный центр Акмолинской области» управления по вопросам молодежной политики,руководительраб.(87162)72-26-04
избирательный округ № 7
40. Исимбаев Еркин Турашевич 640515301922 15.05.1964 казах высшее, преподаватель истории и общественных наук Филиал АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» «Институт повышения квалификации педагогических работников по Акмолинской области, директор,раб. (87162) 25-6942
избирательный округ № 8
41. Тукеев Мурат Мукашович 581018301206 18.10.1958 казах высшее, инженер-строитель, экономист, преподаватель ГКП на ПХВ «Детско-юношеская футбольная школа «Окжетпес»,директорраб. (87162)32-10-31
избирательный округ № 9
42. Абишев Жанат Калкаманович 740223301699 23.02.1974 казах высшее, инженер-электрик,юрист ТОО «Городские электрические сети», директор,раб. (87162) 265888
избирательный округ № 10
43. Нурумова Зауреш Олжабаевна 651124400970 24.11.1965 казашка высшее, преподаватель русского языка и литературы Кокшетауский городской филиал партии «НурОтан», заместитель председателя,раб. (87162)402269
избирательный округ № 11
44. Калишев Рустем Серикович 740811350099 11.08.1974 казах высшее, инженер-механик Ассоциации пассажирские перевозки,Председатель
избирательный округ № 12
45. Амиржанов Жумабай Кабенович 600318350457 18.03.1960 казах высшее, инженер-строитель ТОО "АП-Импэкс", директорраб. (87162)25-27-93
избирательный округ № 13
46. Аузаров Аргын Ануарбекович 580902300914 02.09.1958 казах высшее,инженер-строитель ТОО "Темир жол Су", директорраб. (87162)292858
избирательный округ № 14
47. Елюбаев Мади Сагинтаевич 820209350559 09.02.1982 казах доктор юридических наук Кокшетауский университет им. Абая Мырзахметова
избирательный округ № 15
48. Шаримова Асия Умертасовна 590312400797 12.03.1959 казашка высшее, экономист-бухгалтер ТОО "Кокшетауский автобусный парк", генеральный директорраб. (87162)326159
избирательный округ № 16
49. Зиборов Сергей Викторович 650524350288 24.05.1965 русский высшеe,врач-лечебник ГКП на ПХВ «Кокшетауская городская больница», заведующий кардиологическим отделением
Степногорский городской маслихат
избирательный округ № 1
50. Каршегенов Алтынбек Тулеугалиевич 771010301956 10.10.1977 казах высшее, экономист ТОО «Степногорск энергокомплекс»,генеральный директорсот: 87017122412
избирательный округ № 2
51. Копеева Галия Банцатовна 590127400830 27.01.1959 казашка высшее,учитель музыки ГУ «Аппарат Степногорского городского маслихата», секретарь городского маслихата,
избирательный округ № 3
52. Козейчук Владимир Алексеевич 540115350172 14.01.1954 украинец высшее, инженер-строитель, строитель ТОО «МСУ 104», директор,раб. (871645) 7-17-94
избирательный округ № 4
53. Дуйсенов Аскар Хайрулаевич 630621300919 21.06.1963 казах высшее,врач лечебное дело ГКП на ПХВ «Степногрская городская поликлиника» главный врачсот. 87011736878
избирательный округ № 5
54. Шакенов Хаджимурат Ирденович 680922350514 22.09.1968 казах высшее,учитель истории Степногорский филиал партии «Нур Отан», заместительпредседателя
избирательный округ № 6
55. Подолько Надежда Борисовна 650810450249 10.08.1965 русская высшее,учитель начальных классов ГККП «Детский сад № 5 «Колосок»,заведующаясот. 87051123604
избирательный округ № 7
56. 12 Балпанов Дархан Серикович 770417350032 17.04.1977 казах высшее,химик-преподаватель,юрист-правовед Филиал РГП «Национальный центр биотехнологии РК», директор
избирательный округ № 8
57. Лощинская Наталья Васильевна 560225401053 25.02.1956 русская высшее,инженер химик- технолог, экономист ТОО «Биокорм»,директор
избирательный округ № 9
58. Джакпаров Олжас Аманжолович 870727350722 27.07.1987 казах высшее,правовед АО ГМК «Казахалтын» главный специалист управления материально-технического снабжения
избирательный округ № 10
59. Морозова Наталья Алексеевна 610624450355 24.06.1961 русская высшее, инженер-строитель,менеджер ПК «Каскад 2»,Директорсот. 87012511300
избирательный округ № 11
60. Гетманов Алексей Сергеевич 740310350471 10.03.1974 русский высшее, инженер-теплоэнергетик ГКП на ПХВ «Степногорск-водоканал», директорсот. 87774710161
избирательный округ № 12
61. 16 Алпысбаев Сайкен Темирбаевич 580108300889 08.01.1958 казах высшее, горный инженер, бакалавр государственного и местного управления ИП "Алпысбаев", руководительсот. 87011985842
избирательный округ № 13
62. Жаманбаев Дулат Ибрагимович 610511300868 11.05.1961 казах высшее, бухгалтер, ТОО «Экспресс», директордом. 8 (71640) 5-07-77
Аккольский районный маслихат
избирательный округ № 1
63. Моор Александр Адольфович 660323300151 23.03.1966 немец высшее, учитель физической культуры ТОО "Гарант Логистик", директор,раб.(871638)2-03-64,сот.87013998427
избирательный округ № 2
64. Бердимуратова Шрак Кайрошовна 710101450327 01.01.1971 казашка высшее,врач-терапевт Центральная районная больница,подростковый врач,сот. 87019210811
избирательный округ № 3
65. ПигнастеевНиколайВасильевич630824350255 24.08.1963 русский высшее, экономист- финасист ГККП "Бассейн "Акколь-2014", директор,раб.(871638)2-65-70сот. 87014212268
избирательный округ № 4
66. Абдин Жанбырбай Мулдасеитович 650426350314 26.04.1965 казах высшее, экономист АО "НК "КазАвтоЖол", директор ДЭУ-87, раб.(871638)2-18-87, сот.87773106065
избирательный округ № 5
67. Тимошин Алексей Иванович 560331350190 31.03.1956 русский высшее, инженер-механик ТОО "КРМЗ", председатель правления,раб.(871638)2-12-57,сот.87017786563
избирательный округ № 6
68. Калашникова Надежда Григорьевна 551007400030 07.10.1955 белоруска высшее, товаровед ИП "Калашникова Н.Г.",раб.(871638)2-04-03,сот.: 87051062448
избирательный округ № 7
69. Мананбаева Айжан Кенжибаевна 471022450061 22.10.1947 казашка высшее, учитель Председатель районного совета ветеранов,раб. (871638)2-05-63, 87013039350
избирательный округ № 8
70. Нурсадыков Куаныш Даулетканович 560710300104 10.07.1956 казах высшее, учитель казахского языка и литературы ТОО "Акколь Акпарат",главный редактор, раб.(871638)2-15-04
избирательный округ № 9
71. Хамхоева Лиза Суламбековна 720808402668 08.08.1972 ингушка высшее, менеджер ТОО "Сауда",генеральный директор,раб. 8(7172)34-72-33,сот. 87013470940
избирательный округ № 10
72. Салыбекова Джульдузай Таубаевна 610807400090 07.08.1961 казашка высшее, юрист Районный маслихат, секретарь,раб.(871638)2-04-79
избирательный округ № 11
73. Кусаинова Мадина Кайыртаевна 900926450372 26.09.1990 казашка высшее, учитель казахского языка и литературы КГУ "Молодёжный ресурсный центр", директор,раб. (871638)2-22-11,сот. 87022713470
избирательный округ № 12
74. Бертлеуов Отебек Турсунович 640321301214 21.03.1964 казах высшее, инженер-строитель КХ "Ильяс", глава,раб.(871638)2-64-65,сот. 87013893993
избирательный округ № 13
75. Умербаев Бауржан Досанович 630201350812 01.02.1963 казах высшее, инженер-механик Аккольский филиал партии "Нур Отан", первый заместитель председателя, раб.(871638)2-01-38
Аршалынский районный маслихат
избирательный округ № 1
76. Слободянюк Ирина Александровна 731213400099 13.12.1973 украинка высшее, учитель биологии, бакалавр физической культуры и спорта Аршалынская СШ №2, директор,раб. (871644) 21-5-79
избирательный округ № 2
77. Оспанов Берик Кимадиевич 600529300150 29.05.1960 казах средне специальное, техник эксплуатационник КХ «Арай», главараб. (871644) 22-6-39
избирательный округ № 3
78. Козлова Анна Викторовна 870111450948 11.01.1987 русская высшее, менеджмент Индивидуальный предпринимательсот.8-701-824-74-51
избирательный округ № 4
79. Тналина Тазагуль Темиргаиевна 630215450111 15.02.1963 казашка высшее, режиссер Районный дом культуры, директорраб.(871644)22-9-86,сот.8701128639
избирательный округ № 5
80. Байгожин Азамат Ахантаевич 7502 17350100 17.02.1975 казах высшее, учитель физической культуры и спорта ТОО «Комсервис Ж.Ж.», директорраб.(871644) 23-2-70
избирательный округ № 6
81. Лебедев Александр Александрович 570510350323 10.05.1957 русский средне-специальное, сварщик КХ «Лебедев А.А.»,главараб. (871659)23-5-50
избирательный округ № 7
82. Шедербеков Кайрат Айтмагамбетович 730420300629 20.04.1973 казах высшее, зооинженер Руководитель ГУ «Отдел сельского хозяйства Аршалынского района»раб. 8(71644)21805
избирательный округ № 8
83. Устенбеков Кельжан Сапарович 790101301072 01.01.1979 казах высшее, бакалавр казахского языка и литературы Ижевская СШ, учитель казахского языкараб. (871644) 24-2-97
избирательный округ № 9
84. Сулейменов Асхат Муратович 880226350806 26.02.1988 казах высшее, туризм ТОО «Корпорация «Байтерек»,генеральный директорраб. (87172) 99-94-02
избирательный округ № 10
85. Алиев Эльман Эльдарович 580824301017 24.08.1958 казах высшее, электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства ТОО «Михайловское», директор,раб. (871644) 26-5-70
избирательный округ № 11
86. Казбеков Ербол Ерсаинович 760809300114 09.08.1976 казах высшее, инженер-экономист, магистр менеджмента ТОО «Ормис Казахстан», директор,раб. (87172) 49-73-60
избирательный округ № 12
87. Мошке Аршагуль 751226450525 26.12.1975 казашка высшее, бакалавр психологии и педагогики Нововладимировская СШ, заместитель директора,раб. (871644) 25746
Астраханский районный маслихат
избирательный округ № 1
88. Дуйсекеева Жанна Ермековна 700329400071 29.03.1970 казашка высшее,учитель казахского языка и литературы ГККП "Первомайский детский сад",заведующая,раб. 8(71641)29616
избирательный округ № 2
89. Ищанов Ерлан Муратович 840707350232 07.07.1984 казах высшее,юрист, учитель истории Петровская СШ,директор,раб. (871641)25370
избирательный округ № 3
90. Сагадатов Дюсен Казизович 621023300730 23.10.1962 казах среднее ИП «Сагадатов Д.К.», руководитель,раб. 8(71641)26129
избирательный округ № 4
91. Избасаров Бугубай Казизович 550221350349 21.02.1955 казах высшее,агроном ТОО «Избасаров и К»,директор,раб. 8(71641)27140
избирательный округ № 5
92. Муканов Руслан Жаксылыкович 690904350336 04.09.1969 казах высшее, ветеринарный врач ГКП на ПХВ «Ветсервис+», директор,раб.(871641)23604
избирательный округ № 6
93. Аскаров Алмас Аскарович 890630351866 30.06.1989 казах высшее, учитель казахского языка и литературы КГУ "Моложежный ресурсный центр", директор,раб.(871641)23922
избирательный округ № 7
94. Путинцева Валентина Сергеевна 880219450273 19.02.1988 русская высшее,педагог-психолог Агротехнический колледж №6, заместитель директора,раб.(871641)22491
избирательный округ № 8
95. Мальков Анатолий Викторович 630512300242 12.05.1963 русский высшее ТОО «Тасумар+», генеральный директор, сот.87777888817
избирательный округ № 9
96. Муканова Гулбагдат Кайратовна 690213450250 13.01.1969 казашка высшее,врач-терапевт Жалтырская врачебная амбулатория, врач-терапевт,раб.8(71641)21911
избирательный округ № 10
97. ШеинИгорьВасильевич581222300492 22.12.1958 русский высшее, народные инструменты Жалтырский Дом культуры, директор, 8(71641)21666
избирательный округ № 11
98. Шарипов Болат Каиркенович 650127300828 27.01.1965 казах среднее-специальное, мастер строитель ТОО "СХТ Кызылжар", заведующий МТМ,раб. 8(71641)28486
избирательный округ № 12
99. Кожахмет Мирам Қосманұлы 630501350010 01.05.1963 казах высшее,учитель физкультуры, юрист, магистр экономики и бизнеса ГУ «Аппарат акима Астраханского района», заместитель акима района, раб. 8(71641)22235
Атбасарский районный маслихат
избирательный округ № 1
100. Садвокасов Мурат Нурбекович 750331300759 31.03.1975 казах высшее,ученый-агроном ТОО «Шуйское-XXI»исполнительный директорраб.(871643) 99-3-21,сот.8-777-869-39-97
избирательный округ № 2
101. Елисеев Алексей Константинович 770501301566 01.05.1977 белорус высшее,учитель музыки Покровская СШ,директорраб.(871643)98-3-32
избирательный округ № 3
102. Токарев Михаил Александрович 800619301299 19.06.1980 русский высшее,строитель зданий и сооружении АЗС ТОО НПО «Юна»,начальник автозаправочной станции,
избирательный округ № 4
103. Кенжибаев Жаслан Тулегенович 790406301692 06.04.1979 казах высшее, менеджер-экономист ИП «Кенжибаев», директорраб.(871643)2-48-96
избирательный округ № 5
104. Евлоев Бекхан Тарханович 510830300178 30.08.1951 ингуш высшее, бухгалтер-экономист ИП «Евлоев»,директорсот.8-701-742-78-89
избирательный округ № 6
105. Аксеитова Сауле Копбаевна 650625401661 25.06.1965 казашка высшее,врач-педиатр КХ «Мирас»,главасот.8-701-327-56-82
избирательный округ № 7
106. Исмагулов Бауржан Калиаскарович 730215350087 15.02.1973 казах высшее,инженер-эксперт по технико-правовым вопросам на транспорте ТОО «Аждар и К»,главный инженерраб.(871643)6-22-20
избирательный округ № 8
107. Аскаров Марат Сабырович 810526300920 26.05.1981 казах высшее,инженер-механик Атбасарский электровозоремонтный завод ТОО «Камкор Локомотив», заместитель директора по производствураб.(871643)6-36-06
избирательный округ № 9
108. Молодикова Светлана Яковлевна 680926401920 26.09.1968 украинка высшее,врач общей практики Многопрофильная межрайонная больница, заведующая поликлиникой
избирательный округ № 10
109. Дюсембаев Мурат Мешинбаевич 740307301010 07.03.1974 казах высшее,инженер-технолог ТОО «Арна-Бизнес», директорраб.(871643)5-54-65,сот.8-701-7344076
избирательный округ № 11
110. Ахметов Абай Багарович 580224301362 24.02.1958 казах высшее,инженер-механик Государственный архив Атбасарского района, директорраб.(871643)5-11-22
избирательный округ № 12
111. Борумбаев Багдат Айтжанович 531106300702 06.11.1953 казах высшее, экономист Районный маслихат, секретарьраб.(871643)2-45-00
избирательный округ № 13
112. Комбатуров Аблай Тулегенович 620101300355 01.01.1962 казах высшее,инженер-строитель ТОО «Сочинское», заместитель директорараб.(871643)92-1-21,
избирательный округ № 14
113. Безверхова Наталья Андреевна 631003450072 03.10.1963 русская высшее,педагог-психолог Новосамарская СШ, директорраб.(871643)97-4-05
Буландинский районный маслихат
избирательный округ № 1
114. Ташимова Карлыгаш Каирбаевна 710312450097 12.03.1971 казашка высшее, учитель физики и математики Школа –гимназия, директорраб. (871646) 2-18-56
избирательный округ № 2
115. Жакупов Жамбыл Шайкенович 600129300999 29.01.1960 казах высшее, зоотехник ТОО «Самал», директорраб.(871646) 2-21-65
избирательный округ № 3
116. Кусаинов Шахман Байдуйсенович 590313350019 13.03.1959 казах высшее, ветврач Районный маслихат, секретарьраб (871646) 2-13-05
избирательный округ № 4
117. Мельман Андрей Яковлевич 670111350385 11.01.1967 немец среднее Индивидуальный предприниматель,сот. 87014033386
избирательный округ № 5
118. Кажаканов Бектас Темиргалиевич 641109350014 09.11.1964 казах высшее, юрист Первый заместитель председателя партии «НурОтан»,раб.(871646)2-38-47
избирательный округ № 6
119. Садвакасов Тайбасар Толегенович 570301300063 01.03.1957 казах высшее, врач-хирург Центральная районная больница, врач-хирург,раб. (871646) 2-19-73
избирательный округ № 7
120. Джанадилов Казахстан Халелович 651022350043 22.10.1965 казах высшее, ученый- агроном ТОО «Никольское», директорраб.(871646) 33669
избирательный округ № 8
121. Есентуров Айбат Абаевич 591003350412 03.10.1959 казах высшее, юрист ТОО «Даниловское», директорраб.(871646) 34-4-34
избирательный округ № 9
122. Нагайко Ольга Владимировна 640101400513 01.01.1964 русская высшее, врач Журавлевская сельская врачебная амбулатория, старший врач,раб. (871646)37-3-24
избирательный округ № 10
123. Антошкина Елена Анатольевна 681229400532 29.12.1968 русская высшее, учитель истории Новобратская СШ, заместитель директора,раб. (871646)36-7-80
избирательный округ № 11
124. Сихимбаев Тлеугабыл Кусаинович611127302354 27.11.1961 казах высшее, лесное дело ГУ «Отраднеснкое лесное хозяйство», директор,раб (871646) 31-6-00
избирательный округ № 12
125. Рамазанов Кайрат Николаевич 650625350079 25.06.1965 казах средне-специальное, мастер производственного обучения КХ «Рамазанов»,глава,сот. 87779525081
избирательный округ № 13
126. Желтов Геннадий Анатольевич 591009301030 09.10.1959 русский средне-специальное, техник-механик ТОО «Ергольское», директорсот. 870529314 43
Бурабайский районный маслихат
избирательный округ № 1
127. Хамзин Сансызбай Ботыбаевич 641030300346 30.10.1964 казах высшее, ученый-агроном ТОО «Есиль-Агро», директор
избирательный округ № 2
128. Шаяхметов Куанышбек Кабденович 661114350233 14.11.1966 казах высшее, учитель ИЗО и черчения СШ №6 г.Щучинск, директор
избирательный округ № 3
129. Рахимжанов Мейрамбек Кудайбергенович 920509351093 09.05.1992 казах высшее,учитель казахского языка и литературы Зеленоборская школа-гимназия, учитель казахского языка и литературы
избирательный округ № 4
130. Устинович Владимир
Александрович 701001300748
01.10.1970 белорус средне-специальное,техник-строитель ТОО «Агрофирма Бурабай 2007» СХП «Златополье», директор
избирательный округ № 5
131. Жумабеков Константин Айтбаевич 581227350032 27.12.1958 казах высшее, инженер-строитель Филиал «АО «НК «КТЖ» санаторий профилакторийим. С. Сейфуллина, директор
избирательный округ № 6
132. Бектуров Жумабай Таскужиевич 660812301336 12.08.1966 казах высшее, инженер лесовод КГУ «Урумкайское коммунальное учреждение лесного хозяйства управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области»,директор
избирательный округ № 7
133. Базаева Нурслу Талгатовна 741116450377 16.11.1974 казашка высшее, инженер-технолог общественного питания Индивидуальный предприниматель
избирательный округ № 8
134. Бейсенов Утельбай Тулеуович 550902350380 02.09.1955 казах высшее, казахский язык и литература, финансы и кредит Бурабайский районный маслихат, секретарь маслихата
избирательный округ № 9
135. Ахметов Марат Нурсаинович 731202301823 02.12.1973 казах высшее, учитель информатики ТОО "Щучинский котельно-механический завод", директорраб.(871636)4-77-04
избирательный округ № 10
136. Хамзина Гаухар Орынгалиевна 570704400596 04.07.1957 казашка высшее, учитель математики ТОО "Образовательное воспитательное производственное предприятие Мерей", директор
избирательный округ № 11
137. Кайдаулов Рахат Курмашевич 790709302465 09.07.1979 казах высшее, организация перевозок и управление АО НК «КТЖ» Акмолинское отделение дороги, начальник станции Курорт-Бурабай
избирательный округ № 12
138. Тюкачева Любовь Васильевна 630820400302 20.08.1963 белоруска высшее, учитель начальных классов Школа гимназия №1 г.Щучинск, директор, раб.(871636)4-38-09
избирательный округ № 13
139. Умуртаева Кайныш Калиевна 580108401358 08.01.1958 казашка высшее, учитель общетехнических дисципоин Бурабайский районный филиал партии «Нур Отан», первый заместитель предедателя
избирательный округ № 14
140. Байбуров Канат Толегенович 721104301066 04.11.1972 казах высшее, инженер, юрист ОО "Бурабайское районное общество инвалидов", председатель
избирательный округ № 15
141.14 Махаев Рамазан Калкенович 540527350102 27.05.1954 казах высшее, инженер-механик ТОО "РауанБурабай", директор,раб.(871636)6-45-55
Егидыкольский районный маслихат
избирательный округ № 1
142. Достенов Габдулмуталиф Омарович 640122300224 22.01.1964 казах высшее,зоотехник КХ «Карлыгаш»,глава
избирательный округ № 2
143. Глашев Оралбай Байдуович 610715300123 15.07.1961 кабардино - балкарец высшее,зооинженер ТОО «Сарымсакты», директор,раб.(871642)2-33-79
избирательный округ № 3
144. Шевцова Лариса Александровна 740922450405 22.09.1974 русская высшее,история и география КГУ «Агротехнический колледж № 12,директор,раб.(871642)2-21-81
избирательный округ № 4
145. Салапата Наталья Дмитриевна 730319400469 19.03.1973 русская высшее,бакалавр финансов КГУ «Бауманская СШ», делопроизводитель, библиотекарьраб.(871642)2-43-34
избирательный округ № 5
146. Серикбаев Махсетбай Расбаевич 700630350543 30.06.1970 казах среднее профессиональноеюрист Егиндыкольский районный филиал Партии «Нұр Отан»,первый заместительраб.(871642)2-19-10
избирательный округ № 6
147. Бектуров Мерхат Идрисович 840126350766 26.01.1984 казах высшее,политолог Филиал Егиндыкольского района палаты предпринимателей Акмолинской области,директор филиала
избирательный округ № 7
148. Садыбеков  Олжас Мухамедиянович 850514350582 14.05.1985 казах высшее,режиссура Районный дом культуры, художественный руководитель
избирательный округ № 8
149. Абилов Бегиндик Куандыкович 580815350135 15.08.1958 казах высшее,местное гос. управление ИП «АБК»,сот. 87013843423
избирательный округ № 9
150. Ахмедов Рустам Угиевич 800529300925 29.05.1980 азербайджанец высшее,юрист ТОО «СХП Жер-АНА», директор
избирательный округ № 10
151. Ошакбаев Кайыр Тлеугабылович 700804300969 04.08.1970 казах высшее, зооинженер ТОО «Коржинколь-А»,директор,раб.(871642)2-61-01
избирательный округ № 11
152. Бокишев Талгат Кабдоллаевич 720706300925 06.07.1972 казах высшее,учитель физической культуры КГУ «Жанаконуская основная школа», директор,раб.(871642)3-11-43
Енбекшильдерский районный маслихат
избирательный округ № 1
153. Аргинбаев Азамат Шинабекович 740121350355 21.01.1974 казах высшее,инженер Енбекшильдерские районные электрические сети, начальникраб. (871639)2-10-79
избирательный округ № 2
154. Даулетханов Медет Карыбаевич 920309350127 09.03.1992 казах высшее, экономист КГУ "Молодежный ресурсный центр", директорраб. (871639) 2-18-80
избирательный округ № 3
155. Хадиев Фарит Адыхамович 830510350468 10.05.1983 татарин высшее, юрист ТОО "Фаворит ГОЛД", директор,сот. 8-702-146-16-13
избирательный округ № 4
156. Тастанбеков Кайрат Адаханович 850702300687 02.07.1985 казах высшее, лечебное дело ГКП на ПХВ «Енбекшильдерская центральная районная больница», главный врачраб. (871639) 2-21-33
избирательный округ № 5
157. Маркова Татьяна Николаевна 740903450312 03.09.1974 русская среднее специальное, медицинская сестра Заураловский медицинский пункт, заведующая раб. (871639) 2-64-23
избирательный округ № 6
158. Ганеева Ольга Николаевна 640101405732 01.01.1964 русская высшее, учитель географии и биологии Баймырзинская ОШ, заместитель директора, раб. (871639) 2-66-09
избирательный округ №7
159. Касымов Архат Жубандыкович 790827301126 27.08.1979 казах высшее, бакалавр технологий в информационных системах Енбекшильдерский районный узел телекоммуникации, начальник производства раб. (871639)2-11-20
избирательный округ №8
160. Казыбаев Еркен Манарбекович 760410301054 10.04.1976 казах высшее, инженер-механик КХ "ЕрМан",глава сот. 8-701-266-58-49
избирательный округ №9
161. Шауенов Серик Жанатович 680809300305 09.08.1968 казах высшее, ученый агроном, юрист ГУ «Аппарат акима Енбекшильдерского района», заместитель акимараб. (871639) 2-16-41
избирательный округ №10
162. Куртабиева Гульмира Амангельдиевна 650101450432 01.01.1965 казашка высшее, учитель музыки ГККП "Детская музыкальная школа им.Биржан сала", директорраб. (871639) 2-66-07
избирательный округ №11
163. Бочковский Александр Владиславович 740130301564 30.01.1974 русский высшее, учитель русского языка и литературы СШ № 1 г.Степняк, директорраб. (871639) 2-22-17
избирательный округ №12
164. Магерко Игорь Ефимович 620514350179 14.05.1962 русский высшее, педагог-психолог ГУ "Учебно-производственный комбинат", директор раб. 2-11-38
Ерейментауский районный маслихат
избирательный округ №1
165. Адайкин Юрий Борисович 640211350393 11.02.1964 мордвин высшее, лесохозяйственное дело ГУ «Лесное хозяйство», директор
избирательный округ №2
166. Калиев Талгат Асылханович 760503301416 03.05.1976 казах высшее, юрист ИП «Калиев», директор
избирательный округ № 3
167. Имашев Ерканат Муратович7 50602302173 02.06.1975 казах высшее, инженер ШЧ-25, начальникраб.(871633)43240
избирательный округ № 4
168. Сырымбетов Аблайхан Куандыкович 760101300214 01.01.1976 казах высшее, юрист ИП «Сырымбетов» директорраб. (871633)21562
избирательный округ № 5
169. Мандаев Нуртас Боранбаевич 680728300721 28.07.1968 казах высшее, экономист ИП «Мандаев», руководитель сот.87773065028
избирательный округ № 6
170. Аскар Ергали 871101399050 01.11.1987 казах средне-специальное, учитель «СШ села Олжабай батыра», учитель информатикираб.(871633)34198
избирательный округ № 7
171. Биекенов Ержан Хамитович 710223350027 23.02.1971 казах высшее, инженер глава КХ «Хамзе»раб(871633)33561
избирательный округ № 8
172. Сулейменов Абиш Абенулы 650320301766 20.03.1965 казах высшее, зооинженер Инженер ТОО «Еркиншилик-элеватор 2002»
избирательный округ № 9
173. Стекольщикова Татьяна Евгеньевна 670720450184 20.07.1967 украинка высшее, учитель русского языка и литературы Аксуатская СШ,
директор,раб.(871633)53833,сот.87021340262
избирательный округ № 10
174. Горончко Надежда Петровна 730205400776 05.02.1973 коми-пермячка высшее, банковское дело Директор, АО «Цеснабанк» раб.(871633)24510
избирательный округ № 11
175. Масұғұт Қанат Нұртасұлы 781118300739 18.11.1978 казах высшее, юрист ТОО «Сұлтан-байсары»,исполнительный директор
избирательный округ № 12
176. Айтпаев Ануарбек Олжабаевич 790821300472 21.08.1979 казах высшее, государственное и местное управление ТОО «Тиянак Трэнд» директор
избирательный округ № 13
177. Махметов Кайрат Тулеубаевич 611110300850 10.11.1961 казах высшее,финансист секретарь районного маслихатараб.(871633)22192
Есильский районный маслихат
избирательный округ №1
178.31 Господарь Анатолий Анатольевич 770623300869 23.06.1977 украинец высшее, учитель Есильский МЭС, инженер материально-технического снабжения,раб. (871647)21-2-83,
избирательный округ №2
179. Репутацкий Леонид Петрович 590602350179 02.06.1959 украинец высшее, организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта Штат восстановительного поезда №16 станции Есиль,начальник станции,раб. (871647)61-3-10
избирательный округ №3
180. Мухаметжанов Болатхан Калелович 740225350231 25.02.1974 казах высшее, лечебное дело ГККП "Есильская районная поликлиника", врач отоларинголог,раб. (871647)21-3-28,
избирательный округ №4
181. Мистриди Константин Георгиевич 520425300108 25.04.1952 грек высшее, инженер строитель Индивидуальныйпредприниматель,сот. 8-701-566-89-40
избирательный округ №5
182. Каримова Гульнара Кабулкаировна 630403450420 03.04.1963 казашка высшее, учитель СШ №1, г. Есиль, директор,раб. (871647)40-1-96
избирательный округ №6
183. Ахметов Ойрат Тулепбекович 630606300580 06.06.1963 казах высшее, механизация сельского хозяйства ТОО "ЕсильМАН", директор,сот. 8-778-939-82-10
избирательный округ №7
184. Агымбаева Сауле Камеловна 620316400291 16.03.1962 казашка высшее, учитель ГУ "Аппарат акима Есильского района", заместитель акима,раб. (871647)21-3-49
избирательный округ №8
185. Жорабек Абай Жуманулы 800705301820 05.07.1980 казах высшее, инженер-экономист ТОО "Заречный", заместитель директора по механизации
избирательный округ №9
186. Тюркин Валерий Николаевич 550217300063 17.02.1955 русский высшее, землеустроитель ТОО "Ново-Приречное", директор
избирательный округ №10
187. Клименко Ларис аИвановна 610724400793 24.07.1961 русская высшее, педагог КГУ "Агротехнический колледж №7", директор
избирательный округ №11
188. Алибеков Кайрат Кабылович 650713350097 13.07.1965 казах среднее специальное, мастер-строитель к/х "Ас Мади", глава,дом. (871647)25-4-23,сот. 8-701-513-52-87
избирательный округ №12
189. Салтаев Рамзан Саидович 610617300150 17.06.1961 чечен неоконченное высшее, инженер-строитель ТОО "Агро-Олдиви", управляющий директор,дом. (871647)26-2-88
избирательный округ №13
190.43 Буркова Екатерина Владимировна 891030450607 30.10.1989 русская средне-специальное, медицинская сестра общей практики Свободненская СШ, медработник,раб. (871647)24-5-19
Жаксынский районный маслихат
избирательный округ №1
191. Абдикаимов Ерик Серикович 860330301714 30.03.1986 казах высшее, врач общей практики ГКП на ПХВ "Жаксынская Центральная районная больница", врач-анестезиолог-реаниматолог,раб. (8716 35) 22368
избирательный округ №2
192. Гертнер Виктор Фридрихович 531122300353 22.11.1953 немец высшее, зоотехник ТОО "Белагаш", директор раб. (871635) 93-1-17
избирательный округ №3
193. Нуржанов Магаз 540801301817 01.08.1954 казах высшее, агроном Жаксынский РУПС, начальник,раб. (871635) 21-1-09
избирательный округ №4
194. Шаймерденова Гульнара Мухиденовна 620315400990 15.03.1962 казашка высшее, учитель биологии ГККП детский сад "Кулыншак",заведующаяраб. (871635) 51-4-49
избирательный округ №5
195. Алешина Елена Витальевна 710819400592 19.08.1971 украинка высшее, учитель русского языка и литературы Запорожская СШ,учитель,раб. (871635) 57-3-63
избирательный округ №6
196. Абишева Сауле Мукановна 631217400139 17.12.1963 казашка высшее, педагог психолог Ишимская СШ,директор,раб. (871635) 333-35
избирательный округ №7
197. Мухамбетжанова Гульден Есмуратовна 760811450188 11.08.1976 казашка высшее, педагог-психолог Островская СШ,директор,раб. (871635) 31-706
избирательный округ №8
198. Шакеев Узакбай Тастанбекович 530131300390 31.01.1953 казах высшее, ученый агроном ТОО "Каражон",директор раб. (871635) 93-3-48
избирательный округ №9
199. Мейрамов Мурат Жумагалиевич 630912350223 12.03.1963 казах высшее, ученый агроном ТОО "Жана Жол", директор,раб. (871635) 51321
избирательный округ №10
200. Джанадилов Бисейт Аканович 621225301112 28.12.1962 казах высшее, инженер механик Жаксынский районный маслихат, секретарь,раб. (871635) 22-2-01
избирательный округ №11
201. Кусаинов Каиржан Кожахметович 750119350465 19.01.1975 казах высшее, бакалавр физической культуры и спорта Жаксынская ДЮСШ, директор,раб. (871635) 22-0-60
избирательный округ №12
202. Казьмин Павел Валентинович 740212300323 12.02.1974 русский высшее, инженер-электрик ТОО "Новокиенка", директор раб. (871635) 96-1-32
Жаркаинский районный маслихат
избирательный округ №1
203. Аубакиров Серикбай Толенович 660705300782 05.07.1966 казах средне-специальное,агроном КХ «Жазира»,глава
избирательный округ №2
204. Аубакиров Бексултан Шарипович 660929350310 29.09.1966 казах высшее,инженер-электрик ТОО «Апыры»,директор
избирательный округ №3
205. Пугачев Алексей Николаевич 761030350426 30.10.1976 русский высшееинженер-механик ТОО «Осана Агро»,директор
избирательный округ №4
206. Ахметова Улбосин Аскаровна 590408450232 08.04.1959 казашка высшее,учитель Районный маслихат,секретарь
избирательный округ №5
207. Семкин Николай Николаевич 571208300229 08.12.1957 русский среднее КХ«Роман»,глава
избирательный округ №6
208. Жунусов Азамат Талгатович 910409350654 09.04.1991 казах высшее,агроном КХ «Азамат-4»,заместитель главы
избирательный округ № 7
209. Самаев Айбек Курманбекович 590616300367 16.06.1959 казах высшее,учитель Отрадненская СШ ,директор
избирательный округ № 8
210. Байжуманова Карлыгаш Идрисовна 641003401125 03.10.1964 казашка высшее,врач-терапевт Районная больница,врач-фтизиатр
избирательный округ № 9
211. Виничук Виктор Николаевич 590817300419 17.08.1959 русский высшее,инженер-механик ТОО «Зернотранс»,управляющий
избирательный округ № 10
212. Оспан-Улы Серик Абдешевич 80624300228 24.06.1958 казах высшее,юрист ОО «Союз»,президент
избирательный округ № 11
213. Мынбаев Жанат Тасбулатович 800218300260 18.02.1980 казах высшее,учитель Партия «Нур Отан»,заместитель председателя районного филиала
избирательный округ № 12
214. Меджидов Джаваншир Гасан-оглы 740301350036 01.03.1974 азербай-джанец высшее,учитель Индивидуальныйпредприниматель
Зерендинский районный маслихат
избирательный округ №1
215. Хасенов Ныгмет Тлегенович 690218350172 18.02.1969 казах высшее, агроном ТОО «Агрофирма Мирас»,директор,раб. (871632)34-1-34
избирательный округ №2
216. Николаева Людмила Павловна 580323401713 23.03.1958 немка высшее,учитель Алексеевская СШ, директор,раб. (871632)35-3-25
избирательный округ №3
217. Таласбаева Алия Аманжоловна 580403450171 03.04.1958 казашка высшее, агроном Зерендинскийрайонный филиал партии «НурОтан»,заместитель председателя,раб. (871632)22-4-99
избирательный округ №4
218. Мукашев Эклас Газизович 641123350119 23.11.1964 казах высшее, инженер механик, экономист ТОО «Умай Жер», исполнительный директор
избирательный округ №5
219. Серикбайулы Канат 840802301499 02.08.1984 казах высшее, юрист ТОО «ЭльнурАдил Групп»,директор
избирательный округ №6
220. Аугалиев Кайрат Досымович 680130350465 30.01.1968 казах высшее, финансист Районный маслихат, секретарь,раб. (871632)22-8-85
избирательный округ №7
221. Перешивкин Вячеслав Владимирович 900111350038 11.01.1990 русский высшее,учитель Викторовская СШ,преподаватель информатики,раб. (871632)23-1-10
избирательный округ №8
222. Халелова Эльмира Майдановна 701002450382 08.10.1970 казашка высшее, учитель ОСШ им.М.Габдуллина, директор,раб. (871632)22-4-62
избирательный округ №9
223. Поздняков Иван Павлович 560109300266 09.01.1956 русский высшее, инженер землеустроитель ТОО «Химик»,директор,раб. (871632)21-0-47
избирательный округ №10
224. Тулебаева Акмеир Карамедеевна 740502401126 02.05.1974 казашка высшее,врач общей практики ГКП на ПХВ «Зерендинская ЦРБ», врач общей практики,раб. (871632)21-6-92
избирательный округ №11
225. Молдахметов Мурат Джагпарович 580922300795 22.09.1958 казах высшее, ученый агроном КХ «Асад», глава КХ,сот. 8-705-736-54-19
избирательный округ №12
226. Таранов Петр Дмитриевич 580425350086 25.04.1958 русский высшее, инженер- механик ТОО СХП «Жыланды», директор,раб. (871632)25-2-42
избирательный округ №13
227. Шегенова Гуляим Каукешовна 640212450068 12.02.1964 казашка высшее, финансист ИП "Шегенова Г.К.", директор,раб. (871632)24-2-34
Коргальжынский районный маслихат
избирательный округ №1
228. Мамыраемов Самат Укешович 751129300931 29.11.1975 казах средне-специальное, юрист, учитель физической культуры и спорта Амангельдинская СШ, учительраб.(871637)35-6-39,сот.8-778-926-08-81
избирательный округ №2
229. Балгабаев Омірбай Какимович 530905300307 05.09.1953 казах высшее, инженер-механик Коргалжынский районный маслихат, секретарь,раб. (871637)2-16-62
избирательный округ №3
230. Досанбаев Бекет Анарбаевич 810929301573 29.09.1981 казах высшее, экономист ТОО "Акжол-2030", директор,сот. 87029226399
избирательный округ №4
231. Балабекова Гульжамал Шакаровна 670204450179 04.02.1967 казашка высшее, учитель Кенбидаикская СШ, заместитель директора по учебной части,раб.(871637)43-6-23,
избирательный округ №5
232. Омаров Дауренбек Махситович 740914300736 14.09.1974 казах высшее, учитель истории Ушсартская ОШ,директор,раб.(871659) 2-13-72,сот. 8-701-348-20-69
избирательный округ №6
233. Смагулова Раушан Казбеконва 831209450084 09.12.1983 казашка высшее, учитель английского языка Майшукурская ОШ, директорраб.(871637)5-14-68
избирательный округ №7
234. Жумабаев Кайрат Туленович 581204300398 04.12.1958 казах высшее,агроном Районный филиал партии "Нур Отан",первый заместитель председателя,раб. (871637) 2-23-90
избирательный округ №8
235. Тәжин Нұрлан Есіркепұлы 631107302041 07.11.1963 казах высшее,учитель Коргалжынская школа гимназия,директор,раб. (871637) 2-18-69
избирательный округ №9
236. Темірбек Жанбыршы Есімович 580513350064 13.05.1958 казах высшее,юрист Центр занятости, специалист,раб. (871637) 2-20-11
избирательный округ №10
237. Баешев Наурызхан Динмуханбетович 950320350360 20.03.1995 казах средне-специальное, юрист КГУ "Молодежный ресурсный центр", директор,раб. (871637)2-17-54,сот. 8-775-350-00-10
избирательный округ №11
238. Мажитова Батжан 530417400231 17.04.1953 казашка высшее,учитель Центр по подготовке трудовых ресурсов "Тандау", директор,раб. (871637) 21083
Сандыктауский районный маслихат
избирательный округ №1
239. Клюшников Сергей Иванович 591026300085 26.10.1959 русский высшее, учитель русского и литературы Сандыктауский районный маслихат, секретарь,раб. (871640)91-7-40
избирательный округ №2
240. Касымова Мадина Тулегеновна 710126450105 26.01.1971 казашка высшее, учитель Редакция районной газеты "Сандыктауские вести", редактор,раб.(871640)92-4-38
избирательный округ №3
241. Белуха Александр Валерьевич 670102302415 02.01.1967 русский средне-специальное, техник-механик КХ "Белуха",глава
избирательный округ №4
242. Султанов Канат Кабенович 620107350017 07.01.1962 казах высшее, лесное хозяйство Большетюктинский лесхоз,директор,раб.(871640)90-8-87
избирательный округ №5
243. Алибекова Жанат Джангельдыевна 871203450425 03.12.1987 казашка высшее, экономист Баракульская СШ, учитель,раб.(871640)95-1-38
избирательный округ №6
244. Галюк Андрей Васильевич 760710301045 10.07.1976 украинец высшее, ученный агроном ТОО "Акро-Lake", заместитель директора, раб.(871640)9-76-92
избирательный округ №7
245. Джейранов Алексей Иванович 611101302085 01.11.1961 грек высшее, экономист ТОО "Каменка и Д", директор,раб.(871640)96-2-22
избирательный округ №8
246. Докаев Шарип Алиевич 651115350079 15.11.1965 чеченец высшее, экономист ТОО "ПЗ Балкашинский", директор,раб. 8(71640) 97543
избирательный округ №9
247. Закусилов Александр Александрович 710924350187 24.09.1971 русский высшее, агроном ТОО "Максимовское", директор,раб.(871640)9-74-33
избирательный округ №10
248. Бектуров Ербол Таскужаевич 751225300626 25.12.1975 казах высшее, юрист ГУ "Маралдинский лесхоз",директор,раб.(871640)95-5-00
избирательный округ №11
249. Тамбовцева Наталья Викторовна 660401450029 01.04.1966 русская высшее, экономист ТОО "Сандыктау Агро",директор
избирательный округ №12
250. Ильдебаев Дуйсембай Кожасович 660110350457 10.01.1966 казах высшее, зооинженер ТОО "Мадениет" директор,раб.(871640)93-4-21
Целиноградский районный маслихат
избирательный округ №1
251. Матайбаева Сайра Айтеновна 680125400175 25.01.1968 казашка высшее,экономист-бухгалтер ТОО «KAZYNA-SR», генеральный директор, сот. 8-701-999-08-34
избирательный округ №2
252. Ибраев Болатбек Мухтарович 580522300969 22.05.1958 казах высшее, учитель ИП «Ибраев», предприниматель,раб. (871651) 91-288,сот. 8-701-522-99-60
избирательный округ №3
253.132 Мофа Яков Федорович 540508350159 08.05.1954 русский высшее, механик ТОО «Преображенка», директорсот. 8-701-566-44-14
избирательный округ №4
254. Абдыкаликов Галимжан Кенжешович 640802300356 02.08.1964 казах высшее, ветеринарный врач, юрист АО «Астана-Өнім», генеральный директор,раб. (87172) 79-77-07,сот. 8-701-220-28-71.
избирательный округ №5
255. Жандильдин Абитжан Саханович 550223302111 23.02.1955 казах высшее, учитель Оразакская СШ №27, заместитель директора
избирательный округ №6
256. Жанбаев Берик Амантаевич 680805300452 05.08.1968 казах высшее, историк, местное и государственное управление Первый заместитель председателя Целиноградского районного филиала партии «Нұр Отан»раб. (871651) 30-260
избирательный округ №7
257. Тулькубаев Рахим Жакиевич 561028300526 28.10.1956 казах высшее, зооинженер ГУ «Аппарат Целиноградского районного маслихата», секретарь,раб. (871651)31-105,
избирательный округ №8
258. Кульмагамбетов Талгат Мактаевич 620210350176 10.02.1962 казах высшее, учитель НовоишимскаяСШ №32,директор,раб. (871651) 34-209
избирательный округ №9
259.1 Веревкин Андрей Павлович 660218350028 18.02.1966 русский высшее, учитель общетехнических дисциплин ТОО «Агрофирма «Родина»,заместитель директора,раб.(871651) 37-453,
избирательный округ №10
260. Тиманов Александр Александрович 660218350028 07.11.1961 русский средне-техническое, техник-строитель АО «Акмола-Феникс», исполнительный директор,раб.(8717651)31202,
избирательный округ №11
261. Бутакова Александра Николаевна 620227401533 27.02.1962 русская высшее, инженер- землеустроитель ТОО «Бирлик-1»,главный бухгалтер,раб. (871651) 93-402
избирательный округ №12
262. Саденова Индира Сабырбековна 920713450050 13.07.1992 казашка высшее,юрист ТОО «Управляющая компания Шанырак»,начальник юридического департамента,
избирательный округ №13
263. Абеева Сагимбала Хасеновна 730816401835 16.08.1973 казашка высшее, учитель Талапкерская СШ №3, директор,раб. (871651) 24-052,сот.8-775-907-29-35
избирательный округ №14
264. Токабаев Нургали Жоламанович 641024350151 24.10.1964 казах высшее, учитель КХ «Жоламан»,глава КХ,сот. 8-701-675-02-64
Шортандинский районный маслихат
избирательный округ №1
265. Кожамсеитов Ахмедия Шабданович 640316350097 16.03.1964 казах высшее, правоведение КГУ «Центр занятости» директор,раб.(871631) 3-51-86
избирательный округ №2
266. Коровина Анна Антоновна 520127401271 27.01.1952 полька среднее -специальное, фармацевт ТОО «Денсаулык К», директор,раб.(871631)2-14-74
избирательный округ №3
267. Волокитин Вадим Александрович 760606350276 06.06.1976 русский средне-специальное, банковскийработник ТОО «Планета»,директор,раб.(871631)2-20-00
избирательный округ №4
268. Муканова Галиябану Есеновна 580810450243 10.08.1958 казашка высшее, преподаватель русского языка ТОО «МААР», директор, раб.(871631)27-7-36
избирательный округ №5
269. Шевченко Виктор Александрович 571216350070 16.12.1957 русский высшее, горный инженер АО ГМК «Казахалтын» рудника Жолымбет, директор,раб.(871631) 27-7-02
избирательный округ №6
270. Жапаров Ерболат Дауренович 890313350606 13.03.1989 казах высшее, бакалавр экологии КГУ «Молодежный ресурсный центр» руководитель,раб.(871631) 3-51-26
избирательный округ №7
271. Даитова Галлия Тулешевна 720315450194 15.03.1972 казашка высшее, учитель начальных классов Детский сад «Бобек» с.Бойзагыр, заведующая, раб.(871631) 272-30
избирательный округ №8
272. Горкушева Галина Ивановна 680403450142 03.04.1968 русская высшее,педагог психолог КГУ «МСУ для престарелых и инвалидов», директор,раб.(871631)330-57
избирательный округ №9
273. Отаров Дархан Кадырханович 801122300251 22.11.1980 казах высшее, таможенное дело ТОО «Табигат ТР», директор
избирательный округ №10
274. Хабовский Анатолий Иванович 790416300748 16.04.1979 поляк высшее, инженер электрик АО «АРЭК» Степногорских МЭС Шортандинских РЭС, руководитель, раб..(871631)2-14-50
избирательный округ №11
275. Фурта Анна Николаевна 640719450407 19.07.1964 молдаванка высшее, врач терапевт Петровская врачебная амбулатория,старший врач,раб.(871631)26-5-25
избирательный округ №12
276. Бельц Яков Готлибович 600322350409 22.03.1960 немец среднее- специальное ТОО «Новокубанское», заместитель директора,раб.(871631) 24-7-10
Дата создания: 31.03.2017 17:45
Дата обновления: 11.04.2018 17:21
Количество просмотров: 5584
Call-Center для Инвесторов
+7 (708) 717-17-75

Қаз Рус Eng