График отчетов акимов городов районного подчинения, сельских (аульных) и поселковых округов по Акмолинской области в 2019 году

(отчетные встречи проводятся в селах (малых), входящих в состав сельских, поселковых округов, микрорайонах городов с участием представителей местных исполнительных органов) С 15 по 18 января 2019 года

№ п\п Аким административно-территориальной единицы Январь
15 вторник 16 среда 17 четверг 18 пятница
1. Богенбайский сельский округ   с.Богенбай,средняя школа,11.00 час.    
2. п.Шантобе   с.Новокронштадка,здание клуба,11.00 час.    
Итого по дням   2    
Всего за неделюпо г.Степногорск 2
1 город Акколь г. Акколь,«Астык коймалары №1»,11.00 час. с. Радовка,начальная школа,11.00 час.    
г. Акколь,средняя школа №4,16.00 час. с. Ерназар,сельская библиотека12.30 час.    
  Аккольский лесхоз,основная школа,14.30 час.    
2 Урюпинскийсельский округ с. Ерофеевка,начальная школа,11.00 час. с. Амангельды,основная школа,11.00 час.    
с. Малоалександровка,основная школа,14.00 час. с. Талкара,сельский клуб,14.00 час.    
3 Наумовскийсельский округ   с. Орнек,средняя школа,11.00 час.    
  с. Виноградовка,основная школа,14.00 час.    
4 Кенесскийсельский округ с. Красный Горняк,Барапская основная школа,12.00 час. с. Кенес,средняя школа,11.00 час.    
с. Малый Барап,основная школа,12.00 час.      
5 Новорыбинский сельский округ с. Курылыс,основная школа,12.00 час.      
с. Кара-Озек,средняя школа,14.00 час.      
6 Карасайскийсельский округ с. Минское,средняя школа,14.00 час. с. Карасай,средняя школа,14.00 час.    
7 Жалгызкарагайский сельский округ с. Тастыадыр,медицинский пункт,11.00 час.      
8 Енбекскийсельский округ с. Рамаданосновная школа,11.00 час. с. Подлесное,медицинский пункт,11.00 час.    
Итого по дням 11 10    
Всего за неделю по Аккольскому району 21
1 поселок Аршалы ст. Вишневка,ж/д контора,11.00 час.      
2 Акбулакскийсельский округ с. Актасты,основная школа,11.00 час.      
3 Сельский округ Арнасай ст. Бабатай,основная школа,11.00 час.      
4 Анарский сельский округ с. Донецкое,сельский клуб,11.00 час.      
5 Берсуатский сельский округ с. Байдалы,сельский клуб,11.00 час.      
6 Булаксайский сельский округ с. Акжар,ФАП,10.00 час.      
    с. Костомар,основная школа,12.00 час.      
7 Сельский округ Турген с. Родники,ФАП,10.00 час.      
с. Красное озеро,ФАП,12.00 час.      
8 Ижевскийсельский округ ст. Шоптыколь,диспетчерская,11.00 час.      
9 Волгодоновский сельский округ с. Койгельды,средняя школа,10.00 час.      
Разъезд 42,вокзал,14.00 час.      
10 Сельский округЖибек жолы Разъезд 41,мастерский участок,10.00 час.      
Разъезд 102,мастерский участок,12.00 час.      
с. Жалтырколь,основная школа,14.00 час.      
11 Константиновский сельский округ с. Шортанды ,основная школа,10.00 час.      
    с. Белоярка,основная школа,14.00 час.      
12 Михайловский сельский округ с. Ольгинка,сельский клуб,10.00 час.      
с. Николаевка,основная школа,12.00 час.      
13 Сарабинский сельский округ ст. Сары-оба,средняя школа,11.00 час.      
Итого по дням 20      
Всего за неделю по Аршалынскому району 20
1 Астраханскийсельский округ с. Жанаберлик,медицинский пункт, 11.00 час. с.Таволжанка,основная школа,11.00 час.    
2 Бесбидаикский сельский округ        
3 Есильскийсельский округ     с.Шиликты,основная школа,11.00 час.  
4 Жалтырский сельский округ с.Акбеит,медицинский пункт,12.00 час.      
5 Жарсуатский сельский округ   с.Ягодное,медицинский пункт,11.00 час.    
6 Кызылжарский сельский округ   с. Оксановка,основная школа,11.00 час. с.Акимовка,основная школа,11.00 час.  
7 Колутонский сельский округ .   с. Бирлик,основная школа,11.00 час.  
8 Николаевский сельский округ     с. Жамбыл,основная школа,10.00 час.  
    с.Орнек,начальная школа,12.00 час.  
9 Новочеркасский сельский округ с. Приишимка,основная школа,11.00 час. с. Ондирис,средняя школа,11.00 час.    
10 Острогорский сельский округ с. Караколь,основная школа,11.00 час.      
11 Первомайский сельский округ с. Лозовое,основная школа,14.00 час. с. Камышенка,средняя школа,14.00 час.    
12 Староколутонский сельский округ с. Зареченкасельский клуб(с. Старый Колутон),12.00 час.      
с. Ковыленка,основная школа,14.00 час.      
с. Косколь,медицинский пункт,16.00 час.      
13 Узункульский сельский округ   с. Булакты,основная школа, 11.00 час.    
  с. Алгабас,медицинский пункт,14.00 час.    
Итого по дням 8 7 5  
Всего за неделю по Астраханскому району 20
1 город Атбасар г. Атбасар,средняя школа №6,15.00 час. г. Атбасар,средняя школа №2, 15.00 час. г. Атбасар,средняя школа №1,15.00 час.  
г. Атбасар,средняя школа №5,17.00 час. г. Атбасар,средняя школа №3,17.00 час.    
2 Тельманский сельский округ с. Поповка,начальная школа,15.00 час.      
3 сельский округ Акана Курманова с. Косбармак,10.00 час.      
с. Караколь,12.00 час.      
4 Сергеевский сельский округ   с. Ащиколь,контора ТОО «Ермек-Агро»,14.00 час.    
  с. Самарка,основная школа,15.30 час.    
5 Ярославский сельский округ с. Хрящевка,сельский клуб,14.00 час.      
с. Магдалиновка,начальная школа,15.00 час.      
с. Родионовка,основная школа,16.00 час.      
с. Калиновка,основная школа,17.00 час.      
6 Полтавскийсельский округ   с. Титовка,сельский клуб,11.00 час.    
7 Покровскийсельский округ   с. Садовое,основная школа,15.00 час.    
8 Макеевскийсельский округ   с. Макеевкамедицинский пункт,14.00 час.    
  с. Третьяковка,15.30 час.    
9 Мариновский сельский округ с. Бейса Хазирета,основная школа,15.00 час.      
ст. Адыр,основная школа,16.30 час      
Итого по дням 11 8 1  
Всего за неделю по Атбасарскому району 20
1 Макинскийсельский округ с. Буланды,средняя школа,11.00 час. с. Макпал,основная школа,11.00 час. с. Карагай,15.00 час.  
с. Когам,средняя школа,15.00 час. с. Каратал,начальная школа,15.00 час.    
2 Аксускийсельский округ с. Сапак,15.00 час.      
3 Донскойсельский округ   с. Невское,средняя школа,15.00 час.    
4 Валихановский сельский округ с. Алга,основная школа,15.00 час. с. Кодебас,начальная школа,15.00 час.    
5 Ульгинскийсельский округ с. Карловка,основная школа,11.00 час. с. Кызылуюм,основная школа,11.00 час. с. Трамбовка,15.00 час.  
с. Уюмшил,основная школа,15.00 час. с. Жокей,начальная школа,15.00 час.    
6 Ангалбатырский сельский округ с. Жаналык,начальная школа,15.00 час.      
7 город Степняк г. Степняк,здание ТОО «Енбек Астык»,15.00 час. с. Пригорхоз,здание лесничества,15.00 час.    
8 Баймырзинский сельский округ   с. Шошкалы,начальная школа,15.00 час.    
9 Енбекшильдерский сельский округ с. Актас,начальная школа,15.00 час. с. Акбулак,начальная школа,15.00 час.    
10 Заураловский сельский округ   с. Яблоновка,основная школа,15.00 час. с. Кудукагаш,средняя школа,15.00 час.  
11 Бирсуатский сельский округ с. Сауле,средняя школа,15.00 час.      
Итого по дням 10 10 3  
Всего за неделю по району Биржан сал 23
1 г.Макинск п. Каменный Карьер,дворовый клуб «Арман»,11.00 час. г. Макинск Залинейная часть города,средняя школа,11.00 час. г. Макинск,средняя школа №3,14.00 час.  
г. Макинск,школа-лицей,14.00 час. г. Макинскп. Степгеология,школа-гимназия,14.00 час.    
2 Амангельдинский сельский округ с. Ортакшиль,средняя школа,11.00 час.      
3 Айнакольский сельский округ с. Острогорка,средняя школа,11.00 час.      
4 Вознесенский сельский округ с. Аккаин,основная школа,11.00 час. с. Тастыозек,сельский клуб,11.00 час.    
5 Даниловский сельский округ с. Боярка,начальная школа,11.00 час. с. Алаколь,основная школа,11.00 час.    
с. Ельтай,начальная школа,14.00 час. с. Жанаталап,начальная школа,14.00 час.    
6 Журавлевский сельский округ с. Ярославка,сельский клуб,11.00 час. с. Новодонецк,основная школа,11.00 час с. Воробьевка,основная школа,11.00 час.  
7 Карамышевский сельский округ с. Мат,средняя школа,11.00 час. с. Отрадное,средняя школа,11.00 час. с. Суворовка,средняя школа,11.00 час.  
8 Ергольскийсельский округ с. Новокиевка,начальная школа,11.00 час. с. Гордеевка,основная школа,11.00 час. с. Иванковкаосновная школа,11.00 час.  
9 Капитоновский сельский округ с. Балуана Шолака,средняя школа,11.00 час. с. Пушкино,средняя школа,11.00 час.    
10 Караузекский сельский округ с. Еруслановка,начальная школа,11.00 час. с. Байсуат,начальная школа,11.00 час. с. Купчановка,начальная школа-сад,11.00 час.  
11 Новобратский сельский округ с. Буденовка,начальная школа,11.00 час. с. Добровольное,начальная школа,11.00 час. с. Красносельское,начальная школа,11.00 час.  
12 Никольскийсельский округ с. Ултуган,начальная школа,11.00 час.      
Итого по дням 14 11 6  
Всего за неделю по Буландынскому району 31
1 г. Щучинск МикрорайонКаменный карьер,средняя школа №4,11.00 час. Микрорайон Ремзавод,средняя школа №2,11.00 час.    
Микрорайон институтаТОО «КАЗНИИЛХ»,15.00 час. Микрорайон железнодорожного узла,локомотивное депо,15.00 час.    
2 п. Бурабай с. Сарыбулак,11.00 час.      
    с. Окжетпес,средняя школа,15.00 час.      
3 Абылайханский сельский округ с. Акылбай,средняя школа,15.00 час. с. Озерное,средняя школа,11.00 час. с. Новый Карабаур,начальная школа,11.00 час.  
4 Веденовский сельский округ с. Федосеевка,11.00 час. с. Жанатуган,12.00 час.    
с. Карабулак,основная школа14.00 час.      
5 Златопольский сельский округ с. Савинка,основная школа,12.00 час. с. Лесной Хутор, 11.00 час. с.Новоандреевка11.00 час.  
с. Сотниковка,начальная школа,14.00 час. с. Первомайское,средняя школа,14.00 час. с. Тулькули,начальная школа,14.00 час.  
6 Зеленоборский сельский округ с. Молбаза,магазин «Ак су»,11.00 час. с. Жанаталап,начальная школа,12.00 час.    
с. Кымызынай,начальная школа,14.00 час. с. Мадениет,средняя школа,14.00 час.    
7 Катаркольский сельский округ   с. Вишневое,11.00 час. с. Сосновка,начальная школа,15.00 час.  
  с. Ключевое,здание ТОО ТНМ GROUOP,12.00 час.    
8 Кенесаринский сельский округ   с. Баянбай,средняя школа,12.00 час.    
      с. Брусиловка,сельский клуб,14.00 час.    
9 Сельский округ Атамекен с. Каражар,основная школа,11.00 час. с. Жасыл,основная школа,11.00 час. с. Жанажол,здание бывшей начальной школы, 11.00 час.  
с. Шиели,начальная школа,14.00 час.   с. Жаркайын,здание бывшей начальной школы,12.00 час.  
10 Урумкайский сельский округ с. Кульстан,11.00 час. с. Ынталы,11.00 час. с. Красный Кордон,сельский клуб,11.00 час.  
с. Дмитриевка,основная школа,14.00 час. с. Киндыккарагай,основная школа,12.00 час. с. Корнекты,начальная школа,12.00 час.  
      . с. Карашилик,средняя школа,14.00 час  
11 Успеноюрьевский сельский округ с. Ульгиалган,12.00 час. с. Клинцы,12.00 час. с. Николаевка,средняя школа,15.00 час.  
с. Карагай,14.00 час. с. Райгородок,14.00 час.    
Итого по дням 17 17 10  
Всего за неделю по Бурабайскому району 44
1 Узынкольский сельский округ с. Тоганас,основная школа,10.00 час.      
2 Алакольский сельский округ с. Коркем,основная школа,10.00 час.      
3 Жалманкулакский сельский округ с. Коныртубек,медицинский пункт,10.00 час.      
с. Жулдыз,медицинский пункт,12.00 час.      
Итого по дням 4      
Всего за неделю по Егиндыкольскому району 4
1 Тургайскийсельский округ с. Карагайлы,медицинский пункт,11.00 час. с. Жана-Жол,сельский клуб,11.00 час.    
с. Балыкты,РГУ ГНПП «Буйратау»,14.00 час. с. Нижний Тургай,КХ «Аубакиров»,15.00 час.    
2 Койтасскийсельский округ с. Койтас,ГКП на ПХВ «Мал Аман»,11.00 час.      
3 Бестогайский сельский округ с. Кызылту,ТОО «Кызылту»,11.00 час. с. Байсары,сельский клуб,11.00 час.    
4 город Ерейментау г. Ерейментау,основная школа №1, 11.00 час. г. Ерейментау,средняя школа №4, 11.00 час. г. Ерейментау,средняя школа №3,11.00 час.  
г. Ерейментау,школа-лицей №2, 15.00 час г. Ерейментау,средняя школа №1, 15.00 час. г. Ерейментау,Казахская СШ им.Богенбая Батыра,15.00 час.  
5 Еркиншиликскийаульный округ с. Енбек,основная школа,11.00 час.      
6 Куншалганский сельский округ с. Шакей,начальная школа,11.00 час. с. Каратал,медицинский пункт,11.00 час.    
7 Сельский округим. Олжабай батыра с. Алгабас,РГУ ГНПП «Буйратау»,11.00 час. с. Ынтымак,основная школа,11.00 час.    
8 Акмырзинский сельский округ с. Жолбаще,мини-центр «Раяна»,11.00 час.      
9 Улентинский сельский округ ст. Уленты,диспетчерская,09.00 час. ст. Коржинколь,помещениедежурного по станции,11.00 час.    
10 Тайбайскийаульный округ с. Ельтай,основная школа,11.00 час. с. Малтабар,сельский клуб,11.00 час. с. Жарык,сельский клуб,11.00 час.  
Итого по дням 12 9 3  
Всего за неделю по Ерейментаускому району 24
1 город Есиль     г. Есильагротехнический колледж,10.00 час. г. Есиль,средняя школа №3,11.00 час.
    г. Есиль,средняя школа №1,12.00 час.  
2 Красивинский сельский округ с. Кумай,основная школа,11.00 час.      
ст. Красивая,железнодорожная станция,12.00 час.      
с. Ленинскоеосновная школа,15.00 час.      
3 Юбилейныйсельский округ с. Ейское,средняя школа,15.00 час.      
4 Интернациональный сельский округ с. Алматинскоеосновная школа,11.00 час.      
с. Бирталосновная школа,12.20 час.      
5 Бузулукский сельский округ . с. Сурган,средняя школа,11.00 час.    
6 Каракольский сельский округ     с. Речное,средняя школа,11.00 час.  
7 Двуреченский сельский округ   ст. Приишимка,офис ТОО «Приишимье»,11.00 час.    
8 Жаныспайский сельский округ   с. Ковыльное,сельский клуб,11.00 час.    
9 Зареченский сельский округ   с. Дальнее,сельский клуб,15.00 час.    
10 поселок Красногорский     с. Игилик,средняя школа,10.00 час.  
    с. Калачи,средняя школа,12.00 час.  
Итого по дням 6 4 5 1
Всего за неделю по Есильскому району 16
1 Беловодскийсельский округ с. Перекатное,средняя школа,11.00 час. с.Кайракты,мини-центр,11.00 часов    
2 Жанакийминский сельский округ с. Алгабас,основная школа,11.00 час. с. Кийма,клуб средней школыим. К. Ускембаева,11.00 час.    
3 Запорожский сельский округ   с. Лозовое,сельский клуб,11.00 час.    
4 Ишимскийсельский округ с. Монастырка,11.00 час. с. Казахстан,11.00 час.    
5 Калининский сельский округ с. Калмакколь,11.00 час. с. Моховое,основная школа,11.00 час.    
6 Кызылсайский сельский округ с. Баягиз,отделение связи,11.00 час. с. Кызылсай, медицинский пункт,11.00 час.    
7 Новокиенский сельский округ с. Парчевка,магазин,11.00 час.      
8 Тарасовский сельский округ с. Казахское,контора «Табельная»,11.00 час.      
Итого по дням 7 6    
Всего за неделю по Жаксынскому району 13
1 город Державинск г. Державинск,средняя школаим. Н. Островского,11.00 час. г. Державинск,ТОО «Державинская агропромтехника»,11.00 час.    
2 Отрадныйсельский округ с.Кенское,основная школа,11.00 час.      
3 Валихановский сельский округ с.Достык,офисТОО «Ак бидай»11.00 час.      
4 Жанадалинский сельский округ с.Зерноградское, основная школа,11.00 час.      
с.Жанадала,14.00 час.      
5 Костычевский сельский округ с.Донское,офис ТОО «Алиби-Жаркаин»,11.00 час.      
6 Нахимовский сельский округ с. Баранкуль,сельская библиотека,11.00 час.      
Итого по дням 7 1    
Всего за неделю по Жаркаинскому району 8
1 Аккольскийсельский округ с. Казахстан,основная школа,11.00 час. с. Молодежное,средняя школа,11.00 час.    
с. Ивановка,начальная школа,15.00 час. с. Туполевка,15.00 час.    
2 поселок Алексеевка ст. Жаманащи,контора станции,11.00 час. ст. Чаглинка,основная школа,11.00 час.    
3 Байтерекский сельский округ с. Ульгули,11.00 час. с. Ондирис,11.00 час.    
с. Ермаковка,сельский клуб,15.00 час. с. Красный Кордон,основная школа,15.00 час.    
4 Булакскийсельский округ с. Жылымды,основная школа,11.00 час. с. Жанааул,начальная школа,11.00 час.    
ст. Карагай,начальная школа,15.00 час. с. Карлыколь,основная школа,15.00 час.    
5 Викторовский сельский округ с. Богенбай би,начальная школа,11.00 час. с. Красиловка,начальная школа,11.00 час.    
6 Исаковскийсельский округ с. Уялы,11.00 час. с. Костомаровка,основная школа,11.00 час.    
7 Зерендинский сельский округ с. Айдарлы,основная школа,11.00 час. с. Коктерек,основная школа,11.00 час.    
8 Ортакскийсельский округ с. Кызылтан,сельский клуб,совместност. Трофимовка11.00 час.      
9 Сельский округим. С.Сейфуллина с. Жанатлек,11.00 час. с. Сейфуллино,сельский клуб,11.00 час.    
с. Караозек,начальная школа,15.00 час.      
10 Садовыйсельский округ с. Березняковка, средняя школа,11.00 час. с. Заречное,основная школа,11.00 час.    
11 Сарыозекский сельский округ с. Уголки,основная школа,11.00 час. с. Баратай,основная школа,11.00 час.    
12 Симферопольский сельский округ с. Жолдыбай,сельский клуб,11.00 час. с. Булак,сельский клуб,11.00 час.    
13 Кусепскийсельский округ с. Азат,основная школа,11.00 час. с. Раздольное, средняя школа,11.00 час.    
с. Теректы,15.00 час. с. Жамбыл,15.00 час.    
14 Конысбайский сельский округ с. Донгулагаш,сельский клуб,11.00 час. с. Васильковка, основная школа,11.00 час.    
  с. Гранитный, основная школа,15.00 час.    
15 Кызылсаянский сельский округ с. Кызылагаш,11.00 час. с. Биктесин,11.00 час.    
16 Кызылегисский сельский округ с. Карашилик,ФАП,11.00 час. с. Ортаагаш,сельский клуб,11.00 час.    
17 сельский округим. Канай би с. Желтау,11.00 час. с. Игилик,средняя школа,11.00 час.    
  с. Жамантуз,15.00 час.    
18 Приреченский сельский округ с. Павловка,начальная школа,11.00 час.      
19 Сельский округим. М.Габдуллина с. Серафимовка,сельский клуб11.00 час. с. Дороговка,сельский клуб,11.00 час.    
с. Койсалган,15.00 час. с. Малые Тюкты,сельский клуб,15.00 час.    
20 Троицкийсельский округ с. Кошкарбай, основная школа,11.00 час. с. Карсак,начальная школа,11.00 час.    
с. Кеноткель,основная школа,15.00 час.      
21 Чаглинскийсельский округ с. Ескенежал, основная школа,совместнос. Енбек Бирлик11.00 час. с. Акадыр,сельский клуб,11.00 час.    
  с. Уялы,начальная школа,15.00 час.    
Итого по дням 28 27    
Всего за неделю по Зерендинскому району 55
1 Амангельдинский сельский округ с. Жумай,основная школа,11.00 час.      
2 Арыктинский сельский округ с. Садырбай,начальная школа,11.00 час. с. Сулыколь,11.00 час.    
с. Култай,14.00 час.      
3 Карашалгинский сельский округ с. Уялы,основная школа,10.00 час. с. Каргалы,медицинский пункт,11.00 час.    
4 Кенбидаикский сельский округ с. Екпенди,начальная школа,10.00 час.      
5 Коммунарский сельский округ с. Кумколь,начальная школа,10.00 час.      
6 Коргалжынский сельский округ с. Биртабан,база-отдыха ТОО «Балтабеков и К»,10.00 час. с. Абай,10.00 час.    
7 Кызылсайский сельский округ с. Ушсарт,основная школа,11.00 час. с. Алмас11.00 час.    
8 Сабындинский сельский округ с. Караегин,средняя школа,10.00 час. с. Алгабас,начальная школа,10.00 час.    
Итого по дням 9 5    
Всего за неделю по Коргалжынскому району 14
1 Балкашинский сельский округ с. Петровка,сельский клуб,11.00 час.      
с. Хуторок,сельский клуб,15.00 час.      
2 Баракпайский сельский округ с. Хлебное,медицинский пункт,11.00 час.      
с. Чашке,мини-центр,15.00 час.      
3 Белгородский сельский округ с. Раздолье,контора ГУ «Больше-Тюктинский лесхоз»,11.00 час.      
с. Преображенка,начальная школа,15.00 час.      
4 Берликскийсельский округ с. Арбузинка,11.00 час.      
с. Петриковка,начальная школа,15.00 час.      
5 Васильевский сельский округ с. Тучное,контора ТОО «Колос Золотая Нива»,11.00 час.      
с. Улан,основная школа,15.00 час.      
6 Веселовский сельский округ с. Новоселовка,ФАП,11.00 час.      
с. Жыланды,основная школа,15.00 час.      
7 Жамбылский сельский округ с. Кызыл-Казахстан,сельский клуб,11.00 час.      
8 Каменскийсельский округ с. Богословка,мини-центр,11.00 час.      
9 Леснойсельский округ с. Речное,контора ТОО «ПЗ Балкашинский»,11.00 час. с. Бастримовка,контораТОО «Сандыктау»,11.00 час.    
с. Михайловка,сельский клуб,15.00 час. с. Граниковка,контора ТОО«ПЗ Балкашинский»,15.00 час.    
10 Максимовский сельский округ с. Спасское,сельский клуб,11.00 час. с. Владимировка,сельский клуб,11.00 час.    
с. Новый городок,сельский клуб,15.00 час.      
11 Новоникольский сельский округ с. Меньшиковка,сельский клуб11.00 час. с. Кумдыколь,начальная школа,11.00 час.    
с. Смольное,контора КГУ «Маралдинский лесхоз»,15.00 час. с. Мысок,контора КГУ «Маралдинский лесхоз»15.00 час.    
12 Сандыктауский сельский округ с. Новоромановка,сельский клуб,11.00 час.      
13 Широковский сельский округ с. Дорогинка,сельский клуб,11.00 час.      
Итого по дням 22 5    
Всего за неделю по Сандыктаускому району 27
1 Сельский округ Акмол   с. Отемис,ФАП,12.00 час.    
2 Нуресильскийсельский округ   с. Жана Жайнак,сельский клуб,11.00 час.    
  с. Раздольное,начальная школа № 50,15.00 час.    
3 Сельский округ Кабанбай батыра с. Кызылжар,средняя школа,11.00 час. с. Сарыадыр,ФАП,11.00 час.    
с. Нура,ФАП15.00 час.      
4 Караоткельский сельский округ с. Каражар,начальная школа № 8,11.00 час.      
с. Жанажол,основная школа № 7,15.00 час.      
5 Косшынскийсельский округ   с. Тайтобе,средняя школа,15.00 час.    
6 Кояндинский сельский округ с. Шубары,основная школа № 37,11.00 час. с. Малотимофеевка,начальная школа № 40,15.00 час.    
7 Красноярский сельский округ с. Красноярка,средняя школа № 25,15.00 час.      
8 Максимовский сельский округ с. Фарфоровый,средняя школа № 10,11.00 час. с. Косшеку,основная школа № 13,11.00 час.    
с. Тонкерис,средняя школа № 12,15.00 час с. Жайнак,здание станции,15.00 час.    
9 Новоишимскийсельский округ с. Семеновка,основная школа № 11,11.00 час.      
с. Мортык,сельский клуб,15.00 час.      
10 Оразакскийсельский округ с. Бирлик,основная школа № 28,15.00 час.      
11 Приреченский сельский округ   с. Антоновка,дом культуры,12.00 час.    
12 Сельский округРахымжана Кошкарбаева с. Сарыколь,основная школа № 47,11.00 час. с. Преображенка,начальная школа№ 4015.00 час.    
13 Сельский округ Родина   с. Садовое,сельский клуб,12.00 час.    
  с. Зеленный Гай,сельский клуб,15.00 час.    
14 Софиевский сельский округ   с. Миновка,контора ТОО «Миновское»,15.00 час.    
15 Талапкерский сельский округ с. Кажымукан,основная школа № 4,10.00 час. с. Кызылсуат,основная школа № 39,10.00 час.    
с. Ы. Алтынсарин,средняя школа,12.00 час.      
16 Сельский округТасты   с. Акмечеть,средняя школа № 15,11.00 час.    
      с. Тастак,начальная школа № 16,15.00 час.    
17 Шалкарскийсельский округ с. Каратомар,основная школа № 30,10.00 час.      
с. Отаутускен,начальная школа № 31,15.00 час.      
Итого по дням 16 16    
Всего за неделю по Целиноградскому району 32
1 Пригородныйсельский округ с. Камышенка,основная школа,11.00 час.      
2 Андреевскийсельский округ   с. Октябрьское,основная школа,11.00 час.    
3 Петровскийсельский округ с. Белое Озеро,сельский клуб,11.00 час.   ст. Кара-Адыр,основная школа,11.00 час.  
4 Новокубанский сельский округ с. Алтайское,сельский клуб11.00 час.      
5 Раевскийсельский округ с. Гуляй Поле,основная школа,11.00 час. с. Егемен,медицинский пункт,11.00 час с. Новографское сельская библиотека11.00 час.  
6 Новоселовский сельский округ с. Каратюбе,контора ТОО «Каратюбе»,11.00 час. с.Новопервомайское,основная школа,11.00 час. с.Ошак,сельский клуб,11.00 час.  
7 Дамсинскийсельский округ с. Степное,средняя школа,11.00 час.   п. Научный средняя школа,11.00 час.  
8 Сельский округБектау с. Каражар,начальная школа,11.00 час. с. Мыктыколь,начальная школа,11.00 час. с. Конкрынка, начальная школа11.00 час.  
9 Сельский округБозайгыр с. Ключисредняя школа,11.00 час. ст. Тонкерис основная школа,11.00 час.    
Итого по дням 8 5 5  
Всего за неделю по Шортандинскому району 18
Всего по дням по малым селам 210 143 38 1
Всего за неделю по области по малым селам 392
Дата создания: 24.01.2017 12:17
Дата обновления: 22.01.2019 09:42
Количество просмотров: 7115
Информация для гостей
Call-Center для Инвесторов
+7 (708) 717-17-75

Қаз Рус